9.5 мес. На гв,прикорм с 7 мес.,овощи,потом каши. Вторые сутки понос зеленого цвета,как брокколи,киви.Запах первый раз был неприятный,сейчас сладковатый,как раньше,когда молоко только кушала. Ночью не было,сегодня 3 раза через 3 часа примерно. Состояние ребенка нормальное,играет,улыбается,температуры нет,рвоты нет,признаков обезвоживания нет. 2 день даю только рисовую кашу пр утрам и воду. Ничего нового в прикорм не вводила,сама тоже ела как всегда. Зубки не беспокоят.