Мамочки, нужны отзывы о детской одежде тм Little M*e*r*lin.О соразмерности, особенно.
Очень некоторые моделипонравились, но отзывов не нашла, только то, что костюмы большемерят, а платья маломерят)
Мамочки, нужны отзывы о детской одежде тм Little M*e*r*lin.О соразмерности, особенно.
Очень некоторые моделипонравились, но отзывов не нашла, только то, что костюмы большемерят, а платья маломерят)