Войти
жадыра
Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня ребенок 2год и 10 месяц. постоянно трет лицо, голову и у

Neksta
Москва

В этом возрасте можно попробовать спросить у ребенка. Они как правило утвердительно отвечают, если задать вопрос с их проблемой. Если ребенок еще плохо знает да нет и прочие слова то лучше сходить к неврологу и в целом обследоваться у врачей.

0
10.09.2017

если это аллергическое - необходим прием антигистаминного и сорбентов, нам полисорб хорошо помогает, комплексно с антигист. каплями, снимает зуд. к врачу все же наведайтесь вскоре

0
12.09.2017
Юлия
Саратов

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что у Вас в итоге было? У нас сейчас такая же проблема(

0
23.12.2018
Галина
Новосибирск

Это могут быть неврологические проблемы. Покажите неврологу.

0
10.09.2017

А может голова болит? ВЧД какое-нибудь...

0
10.09.2017
Здравствуйте! У сына ( 2год10месяц )обнаружили лямблиоз. Нам аллерголог давала немазол суспензия.к

Похожие записи