Алма-Ата (Алматы)
Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня ребенок 2год и 10 месяц. постоянно трет лицо, голову и у
Москва
В этом возрасте можно попробовать спросить у ребенка. Они как правило утвердительно отвечают, если задать вопрос с их проблемой. Если ребенок еще плохо знает да нет и прочие слова то лучше сходить к неврологу и в целом обследоваться у врачей.
0
10.09.2017
Ответить
Казань
если это аллергическое - необходим прием антигистаминного и сорбентов, нам полисорб хорошо помогает, комплексно с антигист. каплями, снимает зуд. к врачу все же наведайтесь вскоре
0
12.09.2017
Ответить
Саратов
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что у Вас в итоге было? У нас сейчас такая же проблема(
0
23.12.2018
Ответить
Новосибирск
Это могут быть неврологические проблемы. Покажите неврологу.
0
10.09.2017
Ответить