По дороге из Крыма домой хочу заехать на Кавказ, в горы. Мы на машине. В прошлом году так заезжали в Адыгею - супер! Жили в Каменномостском, оттуда везде ездили и ходили)) Хочу ещё так же, не придумаю никак куда лучше. Хотелки - поселиться в одном месте дней на 5 и в пределах часа - полутора на своей машине ( не джип!) что бы можно было проехать и походить в мини - походы - километров 5-7 по горам, приветствуются водопады, красивые виды, горные реки и т.д. Организованные туры и экскурсии не нужны - не люблю. Куда лучше? Приэльбрусье? Домбай? Архыз? Владикавказ? Помогите с выбором пожалуйста!