Я вас всех достану скоро)) Последние три дня пока ребенок спит - читаю бб про обувь, и...естественно запуталась еще больше!
Выручайте!! Ребенок, в октябре год, пока не ходит, но скоро начнет) Что купить
1) на осень (+ 15 - +5) кожаные ботиночки с флисом?, типа


Антилопа это пример, не обязательно эту фирму..
2) на слякоть и не морозную зиму (+5 -10)
Многие советуют Демары, но пишут все по разному про них. Их реально и на слякоть и на морозы? или все же нужна третья пара обуви
3) на мороз ниже 10
Хочу определиться заранее, т.к. скоро год, и начинаются вопросы о подарках)) Чем бесполезная кукла или огромный пылесборный медведь - пусть уж лучше подарят нам ботики))
Всем спасибо, любви и добра!! 