Войти
Мама девочки (11 месяцев) Гаага

Наши книжки

Мама мальчика (12 лет) Москва
Здравствует! А не подскажите где брали книжку  lilliputiens LIVRE Jef à la ferme ? Хочу очень сыну такую приобрести. Все инет излазила, у нас к сожалению нет(
0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет) Гаага
Я в Голландии покупала  тут много где продается.А так может Амазон французский??  Вот это например Jeff at amazone.frЯ нашло вот если быстро  Jef book on farm    Jef book Я вообще люблю Лиллипутенс у нас много бебиковских игрушек и рюкзак Лиз.. Качество очень хорошее. Цена тоже ;) но того стоит. Из этих книжек еще есть серия про зайца как идти спать, умыватся, в душ.
0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо! Посмотрю) Да меня эти игрушки тоже впечатлили, все у них как то продуманно и интересно!) 
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Амстердам
А  вот тяготею больше к класике. Колобок, Курочка-ряда... Но всякие современные у нас тоже есть. Только мы еще маленькие для них.
0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Гаага
Классика тоже есть, но по это неинтересно так как много текста а читать вслух  у нее терпения не хватает, дальше 2х строчек не получается ;)  В этих книжках как груффало, гусеница, медведя повторения поэтому лучше идет текст и я уже наизусть знаю. Она отбирает книжку листает быстро я хоть так делаю вид что читаю 
0
13.03.2014
Наш игровой уголок в гостиной Uh-oh Cuddlies

Похожие записи