Костюм-непромокайка полиуретановый на флисе. Заказывала из Дании. На рост от 80 до 90. Температурный режим от 0 и выше. Состояние очень хорошее. С одной стороны спереди есть небольшие морщинки и чуть потерлась окраска. Видно только вблизи. Штанишки на регулиремых лямках.

