Здравствуйте решила написать немного о себе.Меня зовут Александра я родилась в большой семье есть сестренка и 2 брата младший инвалид к сожалению болезнь не излечима....мама у меня тоже тяжело больна болезнь не лечится и с каждым годом ей все хуже...детство было тяжелое вот я и решила помогать людям которые в этом нуждаются помогаю семьям....благодаря таким сайтам и людям мир становится добрее и на душе как то легко....у меня есть замечательный сынулька это мое счастье и жизнь моя!!!!! еще я подрабатываю няней...
Мама мальчика (6 месяцев)
Балашиха
Здраствуйте!!!
Мама девочки (16 лет)
Балашиха
Не смотря ни на что очень позитивный пост. Молодец
0
13.03.2014
Ответить