Девочки, огромное вам всем спасибо за поддержку, за то, что не даете погрузиться в тяжелые мысли!!!!!!!!!! 

.
Пусть у вас все будет прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, огромное вам всем спасибо за поддержку, за то, что не даете погрузиться в тяжелые мысли!!!!!!!!!! 

.
Пусть у вас все будет прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Я хочу подарить тебе сына»…
В день, когда ты в мой город вернешься,
В час, когда ты, обняв меня сильно,
Всем несчастьям назло улыбнешься,
Я хочу, чтобы был он похожим
На любимого мною мужчину,
Чтоб читалась в глазах у прохожих
Нежность тихая… так… без причины
Я хочу, дать ему твое имя,
Чтобы вдвое счастливей быть, милый,
Чтобы знать, что порог не остынет,
И не высохнет кровь в моих жилах
Я хочу, просыпаясь под утро
Слышать всё еще сонное «мама»
Чтобы сердце, от гордости будто,
Разрыдалось немыми слезами,
Я хочу, что бы ручки родные,
Протянул он ко мне, если страшно,
Что бы были вы рядом, живые,
Остальное, поверьте, неважно.
Я хочу, сделать все, что возможно,
Всё тепло, что в душе я хранила
В ваши руки вложить осторожно…
Я вот ТАК никогда не любила!!!
Перед светлой иконой, как прежде,
Опущусь на колени бессильно
Прошептав в бесконечной надежде:
«Я хочу подарить тебе сына»…
Получила результаты ХГЧ. И не радуют солнышко, капель, весна(((((((((((((((.
Но все равно хочу верить, что..........

."Взрослые" хочушки, откликнитесь!!!!! Тем, кому, как и мне, уже давно не 25. Как у вас дела с планированием????