Войти
Тамара
55 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 08.02.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
20
записей
33
друга
1
подписчик
Тамара
Иринка, 29 лет 6 месяцев Новосибирск
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, огромное вам всем спасибо за поддержку, за то, что не даете погрузиться в тяжелые мысли!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Пусть у вас все будет прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Тамара
Иринка, 29 лет 6 месяцев Новосибирск
«Я хочу подарить тебе сына»… Я вот ТАК никогда не любила!!!

«Я хочу подарить тебе сына»…

 В день, когда ты в мой город вернешься, 

В час, когда ты, обняв меня сильно, 

Всем несчастьям назло улыбнешься, 

 Я хочу, чтобы был он похожим 

На любимого мною мужчину,

Чтоб читалась в глазах у прохожих 

Нежность тихая… так… без причины 

 Я хочу, дать ему твое имя, 

Чтобы вдвое счастливей быть, милый, 

Чтобы знать, что порог не остынет, 

И не высохнет кровь в моих жилах 

 Я хочу, просыпаясь под утро 

Слышать всё еще сонное «мама»

 Чтобы сердце, от гордости будто,

 Разрыдалось немыми слезами, 

 Я хочу, что бы ручки родные, 

Протянул он ко мне, если страшно, 

Что бы были вы рядом, живые, 

Остальное, поверьте, неважно.

 Я хочу, сделать все, что возможно, 

Всё тепло, что в душе я хранила 

В ваши руки вложить осторожно… 

Я вот ТАК никогда не любила!!! 

 Перед светлой иконой, как прежде, 

Опущусь на колени бессильно 

Прошептав в бесконечной надежде: 

«Я хочу подарить тебе сына»…

Тамара
Иринка, 29 лет 6 месяцев Новосибирск
Наше планирование закончилось(((((((
Съездила к своей г. Она подробно описала мне перспективы и возможность стать отцом моему мужу. Олигоастенотератозооспермия. плюс вискозипатия плюс не в норме пролактин и тестостерон. Сказала, что при такой морфологии минимально низка вероятность зачатия естественным путем, а если вдруг и случится, рано или поздно будет замершей. Что в принципе и наблюдалось у нас дважды за 3 года.Повела речь об ИКСИ...... Состоялся бы такой разговор с полгода назад, возможно и было бы все иначе. .... А так наше планирование закончено, потому что неделю назад мы разбежались с мужем, т.к. он считал, что проблема в том, что я не могу выносить.....Вот такая веселая история.....


Тамара
Иринка, 29 лет 6 месяцев Новосибирск
Не пойму...
И опять на душе не понять что..... прямо какая-то истерика  тихая...... слезы кипят внутри, стараюсь сдержаться, а никак не успокоюсь.....и причин сильных вроде этому нет, а сдержаться не могу. Раньше такого не было. Что со мной творится, не пойму..... Не пойму...Не пойму... .
6
Иринка
29 лет 6 месяцев