Войти
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Стимуляция день 10+11+12. Триггер

Валерия
Планирую Москва

Аля, привет) Я к тебе опять с вопросом)

Ты прогестерон и Д-димер сдавала по собственной инициативе или тебе Цораева сказала их сдать?

0
14.03.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Прогик по собственной, Д димер мне Бузян назначила сдавать

0
14.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Спасибо) А то я на последнем приеме у ЮР спросила нужно ли что сдавать до триггера, она ответила, что не нужно ничего....

А у меня прям фобия, что я чего-то не проконтролирую и пойдет все наперекосяк.

0
14.03.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Это спорный анализ (прогик), я решила, что сдам, а если будет с ним что-то не то, спрошу, что она думает. Но было все ОК

0
14.03.2019
Валерия
Планирую Москва

Я читала, что по его уровню можно определить степень зрелости эндометрия.

0
14.03.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Да, вообще да, но не все врачи так считают, кто-то определяет и просто по узи. Но я сдавала, чтоб самой было спокойнее

0
14.03.2019
Стимуляция день 7+8+9 Пункция💪

Похожие записи