Войти
жду мальчика, 18 неделя Корсаков

Второе УЗИ

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А последнее когда было? Ой, доброй ночи!

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Корсаков

А у нас уже утро)) первый узи и скрининг были в 12 недель!

0
28.04.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Тогда нормально! То есть это второй скрининг? В 17 недель- пол ребеночка уже виден..))

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Корсаков

Правда? Меня почему то и волнует ,что на таком сроке не увидят. Тогда пойдем с мужем вместе! Спасибо!

0
28.04.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

По крайней мере, нам в 16,5 недель определили, сами узисты говорят, что с 16й-видно)). Не за что!

0
28.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все правильно. В 17-18 недель второй скриннинг. Если малыш хорошо будет лежать, то и пол вам скажут )

0
03.05.2014
А вот и моя история для знакомства!

Похожие записи