Привет, девочки! Срок у меня 16 недель, врач сказала записываться на второе узи на срок 17-18 недель. Почему так рано? Разве не в пределах двадцатой недели его назначают?
жду мальчика, 18 неделя
Корсаков
Второе УЗИ
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
А последнее когда было? Ой, доброй ночи!
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Корсаков
А у нас уже утро)) первый узи и скрининг были в 12 недель!
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Тогда нормально! То есть это второй скрининг? В 17 недель- пол ребеночка уже виден..))
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Корсаков
Правда? Меня почему то и волнует ,что на таком сроке не увидят. Тогда пойдем с мужем вместе! Спасибо!
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
По крайней мере, нам в 16,5 недель определили, сами узисты говорят, что с 16й-видно)). Не за что!
0
28.04.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Все правильно. В 17-18 недель второй скриннинг. Если малыш хорошо будет лежать, то и пол вам скажут )
0
03.05.2014
Ответить