Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя Краснодар

Вторые роды)))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар

Знаете мне все врачи говорили,что рожу на 37-38 неделе))) я так боялась, но родила в срок) за неделю до пдр также как и в первый раз)))

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Я просто хочу на дачу поехать на все майские праздники,  и там как раз 38 недель, а дочу я и родила в 38! Вот и боюсь как бы не пришлось лететь за 200 км в роддом)))))

0
28.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар

Ух! Незнаю,что и посоветовать))) во вторые роды муж меня в 7 утра в роддом привез а в 9-15 я  уже родила)) желаю вам легких родов big_smiles_166.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо! Ну вы и шустрая)))) это вместе со схватками, или вы дома какое то время схватки терпели?

0
28.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар

У меня воды отошли в 4 часа,в 6 начались схватки) и сразу с промежутком в 5 минут) пока в приемном ждала чтоб меня оформили уже присесть даже не могла, а принимали меня долго т.к. была пересменка и девушки еще две впереди) вообщем в родзал я попала в 8-30 и вуаля в 9-15 доченька у меня на животике))) 

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Круто!!!))) 

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

А в каком вы роддоме рожали?

0
29.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар

Два раза в пятом)

0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

И как вам? Я первый раз в 4 попала, в 5 была дезинфекция! А сейчас в 5 собираюсь!

0
29.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар

Впечатления роддом оставил приятные) зайка,солнышко,умничка моя- так врачи ко мне обращались))) и это при том,что рожала я бесплатно) негатива к себе не заметила,на все вопросы отвечают, туалет и душ в палате) вообщем я осталась довольна)))

0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Вот прекрасно! А то  мне в 4 так не понравилось, что и вспоминать тошно

0
29.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар

А у какого врача рожать собираешься? Надеюсь на ты можно)))

0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Конечно))) я не договариваюсь, поэтому как повезет! Я посмотрела на тех кто договаривался и разницы не увидела!

0
29.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар
Главное позитивный настрой-Все будет хорошо!!! Мне помогло! У меня знакомая там работала и говорила мне-плати не плати,а роды примем)
0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Ну да, беременная не уедешь))))

0
29.04.2014
Каменеет живот((( Бессонная ночь((((

Похожие записи