Вступила в сообщество в 2014, когда мы с мужем были ошарашены приговором 'ЭКО'. Первое время в этом сообществе была вся моя жизнь. В то время и далеко от столицы эта тема была вообще в новинку, никто ничего не знал, врачи смотрели как на прокаженного, и такое ощущение что их знания были из передач Малахова, а не из научной литературы....
Много времени прошло, появилось у нас двое ЭКО деток и безмерная благодарность науке и врачам за наше счастье. Девочки все, с кем начинали тут, также родили и не по одному разу.
Всем удачи и все вы будете мамами обязательно 😉