Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Первый раз в новый сад!

Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

Женьк, чего привыкнет. Нам конечно немного проще - сад не меняли, но воспитатели новые. Ясек ждем Михайловну а ее нет. НО ничего худо-бедно ходим и деваться нам некуда просто. Вообще он вроде не плохо идет, мы просто в режим никак не вернемся после отпуска. Когда во Фря?

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я понимаю, привыкнет, в сад то идет, тяжко на душе просто... Не знаю родители на кухне ремонт делают как закончат)

0
02.09.2015
Прокалывать уши или нет????

Похожие записи