10 лет

Страшно, аж жуть!..

Думай только о хорошем! Верь, искренне верь в лучшее и все случится самым хорошим образом!! Легкой и счастливой тебе беременности! Держу за тебя кулачки =)
13.02.2014
Спасибо за поддержку! Я стараюсь. Не всегда получается только. Сегодня настроение совсем другое, кажется, что все будет хорошо. Гормоны...Пусть у тебя тоже все будет хорошо!)))
13.02.2014
Спасибо =) Пусть у всех все будет хорошо, особенно у тех, кто ждет ребеночка))
13.02.2014
Надо не только думать о хорошем, но и контролировать свое здоровье! Вы выяснили причину тех двух неудач?
12.02.2014
Какое там! В первый раз беременность  замерла на сроке в 6 недель. Причину выяснить не удалось. Врачи только руками развели, мол, бывает и такое. Второй раз беременность и недели не продержалась, не закрепилась. Гормонов недостаточно выделялось. Опять же, почему их выделялось недостаточно, никто сказать не может. В небеременном состоянии организм в норме и гормоны хоть  в космос отправляй. Я как-то не представляла даже, что у двух абсолютно здоровых людей могут быть проблемы в этом плане. Многие мои знакомые имеют проблемы с зачатием, но у них проблемы со здоровьем, которые им и мешают. У нас ничего. И такая ситуация.
13.02.2014
Если недостаточна вторая фаза цикла, и не достаточно прогестерона, то добавляют препараты прогестерона в поддержку. Гемостаз у Вас в норме? Гомоцистеин? 17-ОН-прогестерон и др. "мужские" гормоны? Кровоток в матке? Есть случаи, что женщина в молодости смогла родить ребенка, а потом несколько выкидышей. У нее генный полиморфизм системы гемостаза? Можно сделать генетические исследования на генный полиморфизм.И я знаю множество пар с неясным генезом, кто не могут даже с помощью ЭКО родить ребенка. Так что занимайтесь собой. Удачи Вам!
13.02.2014
Пы.Сы не бывает неясного генеза. Бывает недообследованность и низкий уровень современной медицины
13.02.2014
Все гормоны в норме. Прогестерон на нижней границе, поэтому назначили колоть в/м. До исследований на генном уровне мы еще не дошли. Хочется верить, что не придется. Время покажет. Спасибо за поддержку)
13.02.2014
Полна впечатлений