Добрый вечер! Девушки, поделитесь, пожалуйста отзывами о данной моделе. Остановила свой выбор на нем за счёт "начинки". Планирую еще докупить маты и разложить по бокам со всех сторон. Выбираю для активного мальчика 1,3 г.
Может другой какой нибудь посоветуете? Хотелось бы что нибудь такого плана, что б можно было летом с собой на дачу взять ( т е не с креплением к стенам нужен).
Спасибо всем огромное!

