ЗПрошлась сегодня немного по магазинам, вот что интересного нашла.
Игрушки Ouaps по 228 р. Взяла не много) выбор не очень большой, правда...

Для сравнения цена в ДМ на Бани-аквапарк


Далее в ДМ. Есть еще распродажный ролики и самокаты. Наборы для песка в рюкзаке, есть для мальчиков и для девочек.


Есть еще вот такая горка-домик, цена супер.

И песочница в виде божьей коровки за 1200 (скидка 70%) но какие же они оказались не удобные и не практичные, нам на пол сезона зватило(
Еще несколько корзин с ра продажными шапками. Много Лессе, есть Токка и Рейма.
Размеры в основном хs, s, m. Модельки и цвета разные.
Вот такая обошлась в 80 р. (99-20%бонусами).

Вообще искала распродажный Лего бионикл, может еще остался где? Куда можно съездить? Или может кто лишнего хапнул? 
