Войти

Боли в животе на 29 неделях, как при месячных, выделений нет, шевеления очень активные. Что это може

болит живот до месячных неделя
Maria Dr
Тимофей, 14 лет 2 месяца Москва
 Такие боли бывают при тонусе, он мог возникнуть от перетяжки живота. Постарайтесь больше лежать и отдыхать, если боли не прекратятся или усилятся, то тогда к врачу. Еще можете тут глянуть, как проявляется гипертонус, почему возникает, чем опасен и как лечится. Там же на сайте гинеколог в чате консультирует, можете у него спросить, как снять боли.А вот но-шпой не увлекайтесь, он шейку сглаживает и к родам готовит, а вам это пока не надо.
0
14.08.2014
Катюшка
Анастасия, 12 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 1 месяц Москва

Меня если что -то смущало,а смущало меня все часто)))

Я вызывала скорую,они посмотрят и если все хорошо,то не заберут.

Вызови,так спокойней будет!

0
14.08.2014
holli
София, 11 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 летМаксим, 6 лет 8 месяцев Нижний Новгород
а у меня всегда страх скорой такой, мне кажется, что сразу заберут в больницу и я оглянуться не успею. После того, как я сходила к врачу и потом пролежала в стационаре неделю, мне и к врачу страшно ))
0
16.08.2014
Катюшка
Анастасия, 12 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 1 месяц Москва

Я один раз лежала на сохранении,но мне совсем тогда поплохело.

Не так уж там и страшно)))

А скорые ко мне частенько приезжали,на сильно не заберут))

0
16.08.2014
Мария
Никита, 11 лет 11 месяцев Челябинск
У меня вчера было что-то похожее. Тянуло, как при начале месячных. В целом даже не больно, но заметно — и держалось часами. Полежу — проходит. Малыш вертелся так, что из головного предлежания на глазах просто пересел на попу. Поставила папаверин, даже спать было страшновато (вдруг усилится). Но всё прошло. Сегодня была у врача, она сказала, что это нормально, можно в следующий раз в "кошечке" постоять.
Но ещё раз отмечу, что у мне было не больно. Скорее, ощущался как бы сильный прилив крови, что ли. Тянуло немного, можно было и не замечать, если ходить или чем-то заниматься другим. 
0
14.08.2014
Мари
Ярослав, 14 лет 5 месяцев Балашиха
у меня тонус всю беременность был. спасали только свечи с папаверином
0
14.08.2014
Олеся
Александра, 13 лет 2 месяцаДаниил, 8 лет 1 месяцДемид, 6 лет 4 месяца Раменское

у меня при тонусе матки такое было,почти всю Б:(

0
14.08.2014
Анна
Мария, 12 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Москва

Я бы сделала узи для начала, посмотреть шейку.

0
14.08.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 8 месяцевВероничка-клубничка, 11 лет 9 месяцев Раменское

У меня при тонусе были такие боли.

0
14.08.2014
Елена
Алина, 21 год 11 месяцевИрина, 12 лет 5 месяцев Москва

Имеет! Так может шейка открываться((

0
14.08.2014
Помогите, как работать сидя???? Тренировочные схватки или тонус?

Похожие записи