Девочки, привет! В понедельник была первый раз на КТГ в консультации.
Поставили 7 баллов, назначили повторное КТГ и доплер (не понравились скачки вниз пульса у малышки при шевелюхах). А так вроде все в норме: головное предлежание, сердцебиение 150 уд. в мин. Признаки гипоксии плода на момент исследования.
Срок у меня 38 недель и 2 дня. В связи с этим вопрос, обязательно ли переделывать КТГ и делать допплер или уже не стоит?