Девочки,скоро Новый Год и я задумалась:))
!Кто где празднует?Я так соскучилась за настоящим Новым Годом и настоящей зимой....вот думаю может рвануть в зиму???
Девочки,скоро Новый Год и я задумалась:))
!Кто где празднует?Я так соскучилась за настоящим Новым Годом и настоящей зимой....вот думаю может рвануть в зиму???