Войти
tati
Бээр-Шева

Решила попробовать!Кто пользуется?#израиль #косметика #ישראל

Ирина
Роза, 12 лет 7 месяцев Бат-Ям
Очень хорошая косметика! Особенно их миндальное масло для душа-просто божественно)))
0
28.03.2015
Мультиварка Redmond 90 или какая другая Живем ли на полную катушку?

Похожие записи