Очередной раз кормила Илюшкина кашкой.
Я ему ложку, а он берет тарелку и из нее пьет. Стоит ли отучать от его таких экспериментов, или пусть себе пьет, лишь бы ел?
Очередной раз кормила Илюшкина кашкой.
Я ему ложку, а он берет тарелку и из нее пьет. Стоит ли отучать от его таких экспериментов, или пусть себе пьет, лишь бы ел?