Войти
Таня Мешкова
Карина, 29 летДиана, 26 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мальчик или ещё одна принцесса?

А вы слышали что нибудь про определение пола по сердцебиению? Вот мне интересно насколько это правда))) у вас осталось узи дочек?

0
13.02.2014

А у нас еще один пацан, аааааааа.... У мужа это 4 сын будет, бедный, он так мечтает о дочке

0
05.04.2014
Таня Мешкова
Карина, 29 летДиана, 26 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну надо же)) почему так получается, у моей соседки 5 девочек, они уже в шоке, но на этом решили остановиться (возраст не позволяет) я мужу сказала что у нас красивые девочки получаются, поэтому нам Бог и даёт принцесс))) А у вашего мужа наверное классные парни выходят)))

0
06.04.2014

Ну знаете как хочется познать мир девочки! Тем более я сама люблю платья каблучки, а дочку бы я вообще наряжала бы как куколку! Я после узи тоже задалась вопросом, ну почему так? Муж говорит, будешь рожать пока девочку не родишь..... Я говорю что не факт что вообще получится она у нас ))))))) врач узи сказала что у мужа сильные сперматозоиды, я уже думаю чтобы ему подсыпать чтоб они ослабли )))))))))) 

0
06.04.2014
Таня Мешкова
Карина, 29 летДиана, 26 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, девочки это по своему классно, а нашему папе хочется в футбол погонять с сыном, в машине поковыряться, а у него одни дамочки, им это не интересно))))

0
10.04.2014

А кого ты хочешь?)) наверно риторический вопрос, для разнообразия парня?)) или лучше всё-таки третью прынцессу?)

0
13.02.2014
Таня Мешкова
Карина, 29 летДиана, 26 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

уже знаем, всё таки принцесса)))

0
05.04.2014
35 лет естественные роды или кесарево?

Похожие записи