Войти
Алма-Ата (Алматы)

Прости,малыш.

10
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Я тоже болела на этом сроке и в конце((на малыше не сказалось слава Богу
0
28.02.2014
Алма-Ата (Алматы)
Юленька,рада за Вас! Будьте здоровы!
0
01.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
И Вам того же!не болейте а если заболели не переживайте это будет еще 1+хуже.болейте с позитивом))))
0
01.03.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ирина,только не паникуйте и не переживайте сильно (ну ,по крайней мере,насколько это возможно)..я за всю беременность болела 3 раза...1 раз перенесла на ногах за 1 день,последующие 2 раза брала больничный и лежала дома...пила чай с малиной принимала какие то лекарства,которые написал терапевт..простуда неизбежна в холодное время года...полежите дома лучше не ходите никуда и пусть ваш маленький космонавтик будет здоров denis09.gif
0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Щелково
И я болела часто очень.Но от лекарств отказалась,только то что можно беременным.Единственное что из вредного пришлось выпить это обезболивающие когда зуб болел так что на стену лезла.На ребенке тоже не сказалась слава богу.Вы не переживайте,здоровья вам крепкого !!! super_smilies082.gif
0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
я всю беременность болела. иммунитет от беременности грохнулся, вся покрылась папилломами даже... сопли вообще не переставали! ничего, чуду уже почти 5 лет)))
0
28.02.2014
Алма-Ата (Алматы)
Я рада за Вас!Дай Бог здоровья и счастья Вашему малышу и Вам тоже!
0
01.03.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир
И я болела. Даже антибиотики пришлось пить... Тоже переживаю. Это все иммунитет виноват - он, видите ли, страдает...
0
28.02.2014
Алма-Ата (Алматы)
Настенька, будем надеяться на лучшее,к счастью мы не одиноки на этом сайте!Здоровья Вам!
0
01.03.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ирина не расстраивайтесь, самое главное не переживайте, а то малыш чувствует! я тоже болела на этом сроке, врач мне разрешила если температура выше 37и5 выпить парацетамол, я пила 2 раза его. Полоскайте горло содой солью если полоскать часто то быстро отпустит, от температуры натирайтесь уксусом тоже хорошо помогает и можно это делать. Выздоравливайте!!!
0
01.03.2014
я запуталась в сроках

Похожие записи