Войти
Мама мальчика (28 дней) Москва

Мои роды. 27 ноября 2017. 17 роддом г.Москвы

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Поздравляю! А можно вопрос? Разве ЭКО беременность влияет как-то на кесарево?

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо))

Само по себе эко не влияет, но в сочетании с какими-то ещё показаниями может перевесить в сторону кесарево.

Ну например, если ребятенок крупный- то это не показание к кс, но если у вас ещё и Эко- то скорее всего сделают кесарево, чтобы не рисковать.

Мне так объяснили в роддоме. Я тоже с этим вопросом приставала к врачу.)))

0
25.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо! А Вы по контракту? Почему выбрали 17 роддом?

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нет. Я без контракта. 17 просто ближе к дому)))

0
25.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо за ответ)) здоровья Вам и сыночку))

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо)))

0
25.12.2017
Москва

Какой суровый реализм) спасибо. Позлдравляю с сыночком 🌷

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Почти прямая трансляция была))))

0
25.12.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Очень добрый рассказ, здоровья и счастья Вашей семье!

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо)))

0
25.12.2017
У нас родился сын!

Похожие записи