Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Я работаю в бюджетной организации, все белое. Имею двоих несовершеннолетних детей.
Налоговый вычет с моей зп вычитают положенные 13%. Но я слышала, что вычет не должен превышать определенной максимальной суммы (2500 тысячи).
На работе (работаю на этом месте год) я подала все документы при устройстве, но почему-то через 3 месяца моей работы, меня попросили принести ещё одно св-во о рождении старшей дочери (а до этого куда я его сдавала?)
Так ли это? Помогите разобраться правомерно ли это? На какие статьи можно опираться?
Спасибо