Привет, подскажите, есть ли те у кого тоже, что у меня?
Я не могу уснуть. В смысле голова моя спать очень хочет и вполне готова, а вот ноги не дают покоя. Синдром беспокойных ног. И все это переходит на живот )через часа 1,5 бесполезных попыток уснуть.... и помогает мне только свечка с папаверином. Я ее вставляю и через минут 10-15 я в отключке. Сплю прекрасно и сладко. И прямо вся моя нервная система расслабляется вслед за животом....