Привет,девчата!!!меня зовут Света!мне в апреле будет 32 года...я замужем в ноябре будет как 15 лет!у меня есть сынок,ему 13 лет..очень мечтаю о доченьке..каждый день молюсь о её рождении..ездила в январе в Москву к Дарам Волхвов,отстояла 9 часов в очереди под дождём...ездила летом по святым источникам..молюсь..молюсь...когда же Господь меня услышит...очень надеюсь на этот цыкл..купила аиста,лягушек,слоника искала по всем магазинам с опущенным хвостом..нашла
...посадила фикус,вышиваю младенца...что же ещё нужно сделать??
муж уже на меня как на дурочку смотрит...купила вязанные розовые пенеточки,любуюсь на них каждый день...короче вот так!!!!может я и в правду потихоньку схожу с ума??
Привет,девочки!!давайте знакомиться!!добавляйтесь в друзья,вместе веселее теплее на душе!!
!считаю что вы с ума не сходите,это нормально,не понимаю советов типа отвлекитесь,забудьте,как можно отодвинуть сокровенное желание на второй план? верьте и всё обязательно получится!мысли материальны)СПАСИБО!!!У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ЭТОЙ ВЕСНОЙ!!! 
вообще в последнее время не получалось,но я чувствую,что начинает получатся!!да,я хочу дочку...сынок у меня уже есть...но если Господь мне пошлёт второго сына,я не очень огорчусь...главное,чтобы ребёночек здоровенький родился!!!
нет!!!не забыла,я их нарисовала и ложу под матрац!!!я просто забыла про них написать!!! 
Тогда осталось только ждать!
Я вот тоже на скамье ожидания сижу, все ритуалы исполнила, хорошо, что еще перо из попы полярной совы не нужно, а то и за ним помчалась бы 
Привет !!!Добро пожаловать.У вас все обязательно скоро получиться. Главное верить.Желаю вам // на тесте.
спасибо Вам огромное!!!!я обследовалась,у меня всё хорошо...вот только мужу осталось...
Если вам вся эта атрибутика поможет,то и я весь дом слонами,лягушками и фикусами обставлю)))
Скорейшей вам беременности!



