девочки,сегодня весь день сильно давит в низ живот...прям сильное такое давление на низ живота...впервые такое...вчера аж два раза сходила по большому в туалет..обычно запоры и хожу не каждый день,а это без запоров и два раза..(извините за подробности)..сегодня тоже сходила нормально,но пока один раз...зато по маленькому бегаю без конца...из за того,что сильно давит вниз...девочки,как думаете,может организм начал чиститься?а то что давит в низ,это значит я скоро рожу?в больницу не еду,хотя муж уговаривает...я боюсь там облажаться,приеду,а у меня всё нормально...на приём только 3 ноября...
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 41 неделя
Пенза