Коляска фирмы Dpg carmelo.
Добавлю и я про эту коляску.... Дабы уберечь других мам от этой покупки! Долго искала отзывы на эту коляску, но нашла лишь один,в котором все было прекрасно, а обладательница довольна.В коляску конечно сразу влюбилась, у нас она в сердечках, креативная, маневренная, лёгкая, обошлась на викимарте за 14 т.р. с доставкой. Магазин конечно оказался не самый лучший...Сначало я была очень ею довольна, красивая, легкая более маневренная нежели Тутти зиппи.
А теперь о минусах, а точнее об одном большом, через полтора месяца использования ТРЕСНУЛИ ЭТИ ДЕРЕВЯННЫЕ НОЖКИ! Обратившись в интернет магазин, мне сказали отправляйте, и если будет установлено, что это заводской брак вам вернут деньги. Причём отправлять нужно было не им, а поставщику. Т.е.на Украину... Интересненько с их то положением сейчас. Вообщем делать было нечего, на новую денег не было и выточили нам новые ноги из дюрали, и коляска стала тяжёлая как трансформер. :'( Второй минус, со временем начала достаточно хорошо скрипеть, и третий не мало важный минус - переставили прогулочный блок, спинка мягкая, прогибается под ребёнком, не совсем удачный козырёк вроде и глубокий, но под разными углами солнце светит прямо в лицо малышу, в положении полу лёжа. Теперь вот жалею,лучше бы взяла адамекс или тако за эти же деньги.







