Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Воронеж

Наше новое приобретение

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Минск
Мы сегодня взяли на пробу на прокат, но не такую, но тоже каталку. Моя малая уже топает у опоры достаточно давно, но равновесие держит слабо. Наша штука ей очень понравилась, правда делает она ток шага три-четыре и валится, но визжит от радости , что идет, да и то что летит тоже)))). В идеале пока нужны еще спец вожжи. Но я шарф пробросила под руки, чтоб если что подловить. Нам такая штука очень понравилась, проходили всего минут 15, но малая уже поняла, что когда сталкивается со стеной ее необходимо приподнять и отодвинуть. Естественно не особо получалось, я помогала, но принцип уловила. Да и потом пищала и ползла к ней чтоб идти)))).
0
20.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таллинн
А,моей нравится такая штука))) Правда забывает о ней, но если напомнить, то на пол часа занимает ее )))
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Ничего себе!))) моя тоже разведала потихоньку, играет, но минут 5-10 максимум.

0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
Я тоже месяцп два-три назад купила такую каталку наивно полагая что с ней мы научимся ходить )но дома мы ходим с чем угодно,стулья,пылесос...все ,кроме этой штуки)так стоит как игрушка )
0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Вот-вот) чувствую и у нас так же будет. Хорошо тут музыкальная панель отцепляется, просто кнопки нажимать интересно))

0
18.06.2015
Ответы на мои вопросы у доктора)) Мне пришла хорошая идея

Похожие записи