Беременность пролетела,отходила хорошо,очень боялась второго кесарева,но больше боялась)))Всё прошло просто отлично 16 июля появился наш второй малыш,назвали Арсением!!!
Беременность пролетела,отходила хорошо,очень боялась второго кесарева,но больше боялась)))Всё прошло просто отлично 16 июля появился наш второй малыш,назвали Арсением!!!