Пришли результаты ХГЧ!!!
На 11 ДПП 559).Спасибо за поддержку вам ,ведь я совсем отчаялась была,думала совсем пролёт очередной. 
Вчера появилась мазня,наступают монстры.Живот болит как перед М.С первого дня не было ощущения переноса,может и вовсе его не было.Весь вечер проплакала,ночь и с опухшими глазами пошла на работу.С пустой душой,головой и вопросом почему.Иду и плачу,ведь 3 -й протокол пролётный,как же тяжело.Муж говорит не надо плакать,пойдём в другую клинику,там помогут.А ведь я планировала перенос на ноябрь,а врач убедила сейчас ,т.к. у меня всё хорошо как на картинке.Только где хорошо.Не искала причину неудач,только разводила руками.Я вот читаю ваши посты и понимаю,что половина анализов я даже не сдавала.Обычные только на инфекции и узи.Даже после неудач не было выявлено причины,пересмотра анализов,что то видимо проглядели,ничего подобного. 
Наступил 8 ДПП.Вышла
на работу,самочувствие удовлетварительное,болит то левый бог то правый.Никакого ощущения на б.Вчера даже была уверена,что очередной пролёт.Если честно на чудо даже не рассчитываю.Даже уверена что она меня обойдёт.Ничего не хочется,не есть ,не пить,сплю плохо,настроения тоже нет.Если в 1 и 2 протоколы были изменения в организме не смотря на пролёт,то на этот раз совсем ничего.Только герпес на губе прихватила и кишечную инфекцию. 
Ну вот пришла с работы и с ними мазня.У меня опустились руки,весь вечер проплакала и ночь.
Девочки подскажите,что можно попить от диареи(жидкий стул),живот болит весь день. 
Прихватила кишечную инфекцию,надеюсь это никак не скажется на моих крошек 
2 раза побегала и вроде всё успокоилась.Выпила крепкого чая и солёную водичку.
Живот немного ноет,всё так же как перед М. Но уже нет таких кусачих болей в матке.
Вечером живот заныл сильнее,мне кажется все боли собрались сразу.тянет .ноет и кусает
Сходила погулялась,немного лучше на прогулке.Пришла домой и опять началось. Буд-то вот вот М. придут
Особых тянущих болей нет,только лёгкие,как перед М. Но опять сегодня приснился сон,что пришли М. Как раз сегодня их день.В первые 2 переноса точно так же было.В 1 переносе они пошли,а во 2 после отмены препаратов.Что ждать на этот раз...
Ближе к вечеру опять тянущие боли в левой стороне 
Начало 3-его переноса 03.10.2014г. -он же последний.
На этот раз я решила вести обычный образ жизни. В предыдущие разы были иначе,лежала и боялась лишний раз чихнуть.Вышла на работу на 2 ДПП. Работа сидячая и за компом
С 1 по 4ДПП никаких ощущений на то что был перенос.А вот на 5 ДПП начались тянучие ,боли.чувствовала матку даже,ломило поясницу,левый яичник болел и отдавало в бедро.На боли перед месячными вроде не похоже,может имплантация?
3 попытка всё же не так эмоциональна как 1 и 2 попытки.Не такие ожидание и волнение.а но и к лучшему.
