Растем по-тихонечку, развиваемся...Вес/рост узнаем через месяц.
Как обстоят наши дела? Да в принципе все хорошо.
Гуляем, когда погода позволяет, ходим в парк голубей кормить, на детскую площадку, просто бегаем по травке на полянке. Уже все реже падаем на улице. Я, озабоченная тем, чтобы ребенок на улице не убился, переборола свои страхи и оставила дочь в покое, только по пятам хожу все равно.
Поведение ужасное, психует, кричит, кидает что попадется под руку, когда не разрешаешь сделать какую-нибудь пакость. Может ругаться, грозя пальчиком.
Болтает на своем, уже больше чем раньше, но разговорить особо еще не получается. Мама, папа, баба, деда, мяу, ав, му, на, дай и так по мелочи.
Спасть на ночь ложится по-разному, то 21:30, то 23:15, зависит от того во сколько проснулась и как день прошел. Подъем у нас обычно в 8:00-8:30. Бывают дни когда и в 7:00, тогда спит днем пару раз.
Последнее время спит всю ночь, либо просыпается часов в 5:00-6:30 и досыпает с нами в кровати.
Сегодня я покормлю грудью последний раз. Постепенно я шла к завершению, чтобы не травмировать дочь. И вот уже месяц у нас одно кормление на ночь, редко было 2. Больше месяца как отучила засыпать на груди, от качания и ношения на руках. Ложусь рядом, пою песенку и спустя 5-10 мин Алина спит. Бывает, если спустя 20 мин она не засыпает, я ее отпускаю еще побегать мин на 15-20.
Зубов у нас сейчас 13 штук, лезут 3 клыка, уже вот-вот. На поведении конечно сказывается немного, но терпимо.
Очень любит мясо, курицу, свинину, говядину, каши, огурцы, бананы, от остального не фанатеет.
С горшком дела не идут, было раза 3, что пошла, села и пописала в штанишках, но это просто совпадение. Горшком активно занялся отец, да так активно, что дочь иногда рыдает от него. Ругаемся в последнее время все чаще...
немного фоточек...



Обожаю эти глазки...на память мне о наших счастливых мгновениях...


Красоточку Алиночку поздравляем!
сегодня третий день отлучения, пока все тихо ))