Войти
Мама девочки (1 год) Ачинск

1 г. 5 мес.

Мама девочки (12 лет) Королев
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifКрасоточку Алиночку поздравляем! 
Как быстро растут детки) 
Очаровательные глазки на последнем фото! 
А как папа приучает к горшку?  Может есть какой-то супер метод, на то они папы ;)
А отлучение пусть будет легким и быстрым. 
Я уже забыла что это, перестала кормить в 8 месяцев. Уже тогда было трудно -касалась сильно (((
0
13.05.2015
Мама девочки (12 лет) Ачинск
Спасибо, Светик!  super_smilies086.gif ой, лучше бы папа вообще не касался этих дел, а то нервничают все  angry4.gif сегодня третий день отлучения, пока все тихо ))
0
14.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский
Поздравляю! Алинка обаяшка) судя по фотографиям целоваться любит) Поделись,как вы стали спать не просыпаясь до 5 утра? пока это у меня в планах, но Саша упертый и все равно просыпается в 1-2ч ночи, но грудь не даю, либо воду либо никак)
0
11.05.2015
Мама девочки (12 лет) Ачинск
Ой, Ириш, как-то само стало получаться так... до этого пару раз грудь ночью сосала. Стала замечать, как просыпается хнычет в кроватке, а глазки закрыты, попробовала положить к нам и грудь не давать, она и уснула через минуту. Потом как просыпается я даю водичку, пару раз глотнет и засыпает, спустя неделю спать все дольше стала, сегодня вот в 8:40 подъем был, всю ночь спала у себя в кроватке. ТТТ, чтоб так и дальше шло ))) Мы вам желаем спокойного отлучения и продолжительного ночного сна  super_smilies086.gif
0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский
Спасибо, у нас все в процессе)
0
12.05.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
А почему от груди отучаешь?  я вот вся в сомнениях, отучать или нет... Вроде бы, и не мешает это особо... 1 раз на ночь кормлю, второй раз или ночью, или утром...
0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Ачинск
последнее время из-за зубов меня кормления бесили уже, то во сне прижмет зубами, то когда сосет верхними зубами впивается, слава богу дочь не ярая сисечница, если бы она страдала без груди, то я кормить продолжила бы.
0
13.05.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
а, ну тогда конечно... Я. когда Алиса пару раз укусила меня в 9 мес., перестала кормить тоже. Так она даже не заметила)) Я всё равно уже над третьим старалась, знала, что ГВ при беременности не желательно.
0
13.05.2015
первый моляр

Похожие записи