Всем привет.
После беременности остались витамины! Если кому то надо, то могу отдать даром ну или за шоколадку
. Одна пачка магний Б6 срок годности до 07.2015 ( не начатая) и в довесок фолиевая кислота срок годности до 11,15( 3 блистера в одном нет 3 таб.) Забирать в Новокосино. 

