Войти
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Вильнюс

Чем занимаются ваши дети?

Санкт-Петербург

И играть не хочет?

0
12.02.2020
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс

Один нет. Со мной да

0
12.02.2020
Санкт-Петербург

Вот и играйте тогда

0
12.02.2020
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс

А вы со своими детьми тоже весь день играете?

0
12.02.2020
Санкт-Петербург

Весь нет, но часа по 3 да

0
12.02.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Придумываем театральные представления,играем с ней в игры вместе(и в письменные игры и такие),гуляем,играем и заботимся о животных(у нас попугай и собака)

0
12.02.2020
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс

Животные для нас мечта

0
12.02.2020
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

С 2 лет занимались в кружке раннего развития. С 2,6 добавили танцы и танцевали до 6 лет. Лет с 4 добавили рисование и лепка. С 5,5 и по сегодня спорт.

0
12.02.2020
Москва

Научите его играть)

0
12.02.2020
Про боли в животе

Похожие записи