нам ничего не интересно. Рисовать не хочет , лепить, учить цифры , буквы , ничего, только мультики. Уже запрещаю просмотры мультиков. Тогда ходит и ноет, что ему скучно . Друзей с детками у нас нет. Во дворе тоже. В кружки ходить не хочет. Что не предлагаю, все не интересует . А чем вы занимаете деток?
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Придумываем театральные представления,играем с ней в игры вместе(и в письменные игры и такие),гуляем,играем и заботимся о животных(у нас попугай и собака)
0
12.02.2020
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
С 2 лет занимались в кружке раннего развития. С 2,6 добавили танцы и танцевали до 6 лет. Лет с 4 добавили рисование и лепка. С 5,5 и по сегодня спорт.
0
12.02.2020
Ответить