Войти
Lina
Karina, 23 года 6 месяцевKarim, 12 лет 5 месяцев Вильнюс

А как вы спите?

Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Сплю на животе с роддома, а что страшного то?
0
16.06.2014
Lina
Karina, 23 года 6 месяцевKarim, 12 лет 5 месяцев Вильнюс

Страшное это застой молока, я его ещё помню с первой. Очень часто было, не из за того, что на животе спать, просто молодая, не опытная была, много чего не знала.

0
16.06.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Мне кажется, если грудь сильно заполняется, то не стоит на нее ложится и протоки передавливать, а если нет ( у меня вообще не знаю откуда там молоко малыш берет))), то вполне можно лечь
0
17.06.2014
мила
илья, 12 лет 5 месяцев Москва

На животе не получается-молоко вытекать начинает....в итоге пупс может остаться голодным. Я сплю на боку илина спине. До берпменности просто тащилась от того, что сплю на животе:-) сейчас терплю.....жду окончания грудного вскармливания

0
16.06.2014
Lina
Karina, 23 года 6 месяцевKarim, 12 лет 5 месяцев Вильнюс

Я тоже балдела от того что сплю на животе. Ох придётся терпеть.

0
16.06.2014
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев
не сплю на титьках!! боюсь пережать и схлопотать застой((
0
16.06.2014
Lina
Karina, 23 года 6 месяцевKarim, 12 лет 5 месяцев Вильнюс

 Вот и я по той же причине не сплю.

0
16.06.2014
Инга
Ксения, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

С роддома сплю и не отказываю себе в этом))) первый месяц было много молока, на животе только засыпала. А сейчас всю ночь сплю. Ну если это можно назвать - сплю))) 

0
16.06.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург
Сплю на животе давно. Если месяцев до 4х могло вытечь молоко — старалась не спать, то сейчас ничего не вытекает.
Ну придавится грудь, ничего же не случится ))
0
16.06.2014
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Спокойно сплю на животе со своим 5м размером.

0
19.06.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Я всегда спала как хотела. Видимо, потому что избытка молока нет...
0
18.06.2014

Сплю на животе с рождения сына. Ттт без проблем... 

0
17.06.2014
И я про сон... Нет худа без добра

Похожие записи