Сегодня стоматолог сказала,что таким малышам(2.3) зубы лечить только под седативным газом. Направили нас куда-то на Коломенскую...В голове каша. У дочери верхние моляры уже с дырками. Расскажите мне, очень этот газ опасен и как это вообще все проходит?