Здравствуйте, муж подарил новую Орхидею, заметила что в горшке губку, думала вытащить все из горшка и убрать губку, но корни проросли в отверстие горша и боюсь начну вытаскивать поврежу их ( Что делать? Оставить все как есть или все таки убрать губку?