на седьмом месяце беременности стали сильно отекать ноги, врач в консультации ничего толком не посоветовала – побольше отдыхать, не злоупотреблять жидкостью на ночь. Но до декрета еще пара недель, особо не отдохнешь. Неужели ничего нельзя сделать, наверняка же проблема такая не у меня одной!
Курск