Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Как вы относитесь к виферону и его производным?

Мама девочки (13 лет)

ну вообще виферон блокирует выработку собственного интерферона в организме, итогом является нарушение работы собственной имунной системы. Мы тоже долго эксперементировали со всеми этими антипростудными. В итоге терапевт назначил арбидол в суспензии, на нем и остановились. он реально быстрее помогает вылечиться. анафероны, эргофероны процесс болезни никак не ускоряют (оказались пустышками):((( да и вообще тут наткнулась на статейку про лечение простуды у малышей, если кому интересно, можете почитать: http://www.7ya.ru/article/ORVI-i-gripp-Vybiraem-lekarstvo-dlya-samyh-malenkih/

0
23.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое за статью, очень позновательно

0
11.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Плохо отношусь ко всем фиронам.

Эффективность не доказана.

Препараты новые, последствия не известны.

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Незнаю после курса всегда зелень уходит не даю держится, пробовала и так и так с ними лучше. а врач сказал не согласна от ребенка зависит сейчас 2 и понимаю что и лекарства по разному эффективны и прикорм, и вообще каждый раз как первый я за фероны

0
22.11.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Мне врач иммунолог на консультации сказал, что все эти -фероны - бесполезны и никак на болезнь не влияют. Да я и сама к тому времени уже это поняла, поэтому я ребенку ничего не давала и свечки никакие не ставила, болезнь протекала также.

0
22.11.2016
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

как раз недавно использовали виферон - отлично помогло....

0
22.11.2016
Дома отдыха в Подмосковье

Похожие записи