Всем приветик, дорогие ББ! Снова начался цикл мой, сегодня 7 ДЦ, месячные пришли вовремя на 30 день, это после прогиновы и дюфастона соответственно, но насторожило что прошли как то не как обычно, а густо и по цвету темно коричневые (простите за подробности), скорее всего наверно это означает, что что то с эндометрием, я так думаю, и то что он у меня был очень маленький и овуляции не было, незнаю. вообщем сейчас начала пить Иноферт, с 5дц Прогинова, Дивигель мажу, и курантил пью. На 16 ДЦ снова иду на Узи. Надеюсь что этот цикл мне принесет удачу!
кто со мной в ногу шагает около 7 ДЦ???делитесь, как ваши дела обстоят? 
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Самара