22.05.17 ровно 11 месяцев было, доча сделала свои первые шаги!!! ну это при условии если я ставлю ее на расстояние и держу у себя в руках что то завлекающее и тогда она шагает ко мне , боится, смеется и на попу садится))) ну уже хорошо, думаю скоро пойдет самостоятельно, не боясь. По улице ходим за ручки понемногу.
Весим 10,300 76 см. Дали нам направления к врачам, к году всех проходить и кучу анализов,экг. Окулиста только прошли...\ Скоро год!!! Мама мия....это правда????Не верю 



Книжки заказала на лабиринте, возьмём в самолёт 

