Это капец. Это ужасно! Просто нету слов! Это такая боль, что сравнить можно только с родами.😢
У меня такое впервые. Никогда не было ничего подобного. Конечно я сильно испугалась, пошла к урологу. .Написала что острый цистит геморроидальный. Выписала эспо-фоцин(он же монурал) 200грн пакетик, Ман.Уро(почитала в интернети что это диетическая добавка, не является лекарственным средством, почти 400 грн , курс лечения 7 дней!), и свечи инфламин (в инструкцие о циститах ни слова. Обезболивающее средство при артритах и т.д. ).😨 Вот так.
И это все без анализов и каких либо обследований. Выписала только направление на мочу. И все.
Из всего что мне назначила уролог я купила только монурал. Вчера на ночь выпила и терпела до утра чтобы не сходить в туалет. Я думала мой мочевой пузырь лопнет! Утром встала, пописала уже без боли , без крови. Конечно некий дискомфорт в промежности еще есть. И внизу живота. Но уже легче. Но почитав отзывы о монурале, там пишут что он не лечит цистит а только на время улучшает симптомы. Конечно я хочу знать причину почему у меня цистит? Что именно его вызвало. Но для этого нужно кучу анализов делать . Платных.
Сегодня сдала кровь и мочу. Жду результатов.