Девочки, может кто сталкивался ? Все прошлые беременности протекали относительно спокойно, давления уж точно никогда не было , а в этот раз и давление поднимается до 140/90 и мочу на белок суточный сдала ( при верхней границе 0,140 , у меня -0,225 ) повышен.
К врачу через неделю . Чувствую себя нормально , срок 31,2 . Устаю правда быстро от всего , стараюсь больше лежать и отдыхать.
Я понимаю , что давление и белок очень опасные симптомы для беременных , вот и хочу спросить , может у кого-то так было , какие рекомендации давали ? Клали в больницу? Раньше срока родоразрешали? Было ли это показанием для КС?
P.S. Если врач будет укладывать в больницу , конечно лягу , просто хочу понять к чему готовиться …
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет), жду мальчика, 39 неделя
Москва