Вот случился в моем пузе переворот*( Все было хорошо,беременность прохожу отлично! Единственное ставили сахар,выдали глюкометр но вроде пока все хорошо) Акушерка меня радовала что ребеночек сидит правильно и я этому радовалась!!!!!
Но пришло время 3 узи на сроке 36+3 (мне его тут назначили только потому что я прохожу у них по сахару*)Я пошла с утра счастливая довольная,муж приехал с работы поддержать и посмотреть на нашу лялю)И тут врач говорит что голова на верху*(
Все остальное я не слушала я тихо плакала*( Послезавтра иду на переворот крохи,вот следовательно у меня вопрос,какие шансы у нас на перевернуться???Кому переворачивали???Поделитесь!!!
И еще срок 36-+3 и малыш мой весит 3000)
Переворот*(
Меня тоже направляли на переворот, но после осмотра врач заключила, что не стоит его делать. Почитай мой рассказ о родах
Я помню, тоже плакала сначала. Еще и начиталась всяких историй в интернете. А этого лучше не делать:) Наоборот, постарайся успокоиться. Если ребеночек так сидит, значит, ему так удобно:) Осложнения могут быть в любых родах. Надо настраиваться на позитив. Тем более, врачи тут хорошие, условия в роддомах тоже. Все будет хорошо! МОжет, еще и перевернется сам перед родами, так бывает.
Спасибо за теплые слова)))Но к сожалению мне врач сказал,что если не перевернется то только кесарить((Хотя я и сама слышала,что в Финляндии тазовое не 100% показания к кс(Один плюс есть)возможно малышку раньше увижу 
не за что:) а ты где рожать планируешь? насколько я знаю, финны направляют на кс только если это действительно необходимо и если риск при "обычных" родах. В любом случае, они все делают профессионально. Поэтому постарайся не волноваться :)
Это не обязательно кс, если ребенок не крупный здесь смотрят соотношение таза и размер малыша. Так что пусть попой вперед но все будет окей. Плакать точно не надо ;))