
Длина куртки по спинке 55 см, рукав (реглан) от горловины 53 см, длина полукомбинезона от талии 73 см, шаговый 48 см

Длина куртки по спинке 55 см, рукав (реглан) от горловины 53 см, длина полукомбинезона от талии 73 см, шаговый 48 см
Это зима? Модель какого года? Можно еще фото брюк отдельно?
да,зима,даже не знаю по мойму 16 г. Купили,а нам велик очень( фото скину вечером) вот несколько нашла...
https://bazar.babyblog.ru/item/664103 вот такой же комбез пишат что колекция прошлого года.