Пошли гулять сегодня в ЦПКиО. Фото, правда,все на телефон. Без эстетики, так сказать, носят чисто информативный характер)
По дороге хотели покормить уточек


Только начали бросать хлеб, сразу налетела куча чаек. Уточки даже не пытались конкурировать

Чтобы попасть туда, надо перейти по одному из мостиков. Перед ним стоит указатель
Цены повыше, чем в зоопарке в Лукино. 150 р за взрослого, 50 за ребенка до 3 лет.
Территория маленькая, животных тоже, конечно, меньше, но новых зверушек все-таки увидели. Ну, и это ж центр города, все дела))
Под ногами бегают щенки, петушки и поросенок, который норовил нашу коляску съесть, пока она стояла без присмотра. В загончиках и клетках: хорьки, белка, кролики, какие-то породистые петухи, поросята, козлята, морские свинки, черепахи, утята, шиншилла. Еще попугаи есть. Их не сфотографировала
Под ногами бегают щенки, петушки и поросенок, который норовил нашу коляску съесть, пока она стояла без присмотра. В загончиках и клетках: хорьки, белка, кролики, какие-то породистые петухи, поросята, козлята, морские свинки, черепахи, утята, шиншилла. Еще попугаи есть. Их не сфотографировала

А этот великодушный голубь попозировал для фото совершенно безвозмездно))
