Войти

Электроагуляция шейки матки - едиственный выход?

Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара

Мне так тоже делали перед установкой спирали.У меня послеродовая была, на месте микро разрыва. Больше эрозии не было. Не приятно конечно, но чтоб прям нестерпимая боль была, вот не могу сказать. Мне лидокаин брызгали.

0
07.03.2014

Всё равно боюсь, мочи нет

0
08.03.2014
Болеют ли взрослые скарлатиной Нужны ежедневные прически

Похожие записи