Как-то зимой, на улице у меня неугомонно чесалась левая рука. Все знают эту чудесную обнадеживающую примету - к деньгам, стопроцентное наблюдение. А еще я находилась в шаговой доступности от киоска лотерей.
Подошла и купила один билет лото Золотой Ключ. Как ни странно, муж надо мной даже не смеялся. В субботу мы с утра уселись у экрана телевизора, и к концу передачи с с изумлением обнаружили, что выиграли 159 рублей.
Посмеялись и купили еще парочку билетиков. И снова выиграли. Тоже что-то в районе двухсот рублей. Потом я хотела на Масленицу лотерейку купить, но их уже разобрали. Я даже не предполагала, что лото Золотой Ключ такую популярность набрало.
Но везло нам недолго. Последующие розыгрыши были для нас нулевые, даже те, где разыгрывалось 87 и 88 шаров. Вероятность выигрыша крайне маленькая. Но муж не отчаивается и иногда спрашивает, не купила ли я билет. Его обычно в розыгрыше гараж привлекает или какой-нибудь участок земли, или отдых.
Может и приобрету как-нибудь на удачу билетик. Вдруг повезёт?